Саша Сорока

нужен ли загранпаспорт для въезда в Украину из Росссии?

Ка
Катюшка

нет, не нужно!

Нина

Сейчас нет, с 2015 года будет обязателен.

Александр Горемыкин

сейчас не нужен. Но с 2015, скорей всего будет въезд по загранпаспортам

Да
Дашенька

Да хто такую дуру гонит про2015 год? Еще вообще ничего не известнопо этому поводу. Это будет в том случае, если всех хохляцких гастарбайтеров выгонят из России, а на такой вариант никто не пойдет

Алексей

Нет, не нужен, езжайте спокойно! P.S. И не читайте советских газет перед обедом (с) , чтобы подобных вопросов не возникало 🙂