Светлана Яковлева

Нужен ли сейчас загранпаспорт для въезда из Украины в Россию?

Хочу этим летом выехать в Россию, я гражданин Украины. Нужен ли сейчас загранпаспорт для въезда в Россию? И вообще, какие условия въезда сейчас?

Оля Ли

Пока нет, но как только Украина выйдет из СНГ, без загранпаспорта и визы въехать будет нельзя...