Вера Мельник

Разрешен ли гражданам Украины въезд в Норильск?

Хочу полететь туда летом самолётом из Красноярска....

Евгений Дульнев

Норильск -- закрытый город, пропуск для въезда нужно оформлять заранее любому иностранцу.

Александр Shulbert

Угу! ! РАЗРЕШЕН! ! Въезжайте! ! Для бойцов подрвазделений "беркут" и членов их семей- "ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР"!! По всей стране! ! .Примем как сможем и подвинемся. Мы- РУССКИИЕ! А не "сс" вская сволочь! Ё!

Андрей Матвеев

Пока - разрешен, но в связи с запретом въезда на Украину граждан России от 16 до 60 лет, МИД РФ предупредил о принятии аналогичных мер относительно граждан Украины.. . Кроме того, будут депортированы те украинцы, которые в настоящее время находятся на территории России.. . В общем, 3 миллиона украинцев остаются без работы.. . Слава героям (