Эдуард

Можно ли сделать въезд выезд гражданам Узбекистана из России в Украину? ставят ли они въезд-выезд с новыми законами?

Анастасия Штыкова

въезд- выезд вам поставят, но считать пребывание в стране будут с 1 января, т. е. по новым правилам Вы можете без визы находиться в России до конца марта если вы с НГ находитесь в России.

Elena Elena

Нет, если раньше так именно и делали, то по новым законам - только на родину в Узбекистан.

Анна Можаева

я с Узбекистана у меня 3 месяца истекают 4 февраля, как быть дальше с регистрацией?