Файзулла Асадулла

Въезд и выезд из Украины

Ездил ли кто в ближайшее время поездом Москва-Днепропетровск или обратно? Как обстоят дела на границе у людей с русским паспортом? могут ли возникнуть трудности с въездом в Украину.

Светлана Байкова

осторожнее при поездках в Украину на поездах.... 65-й скорый Москва-Кишинёв по-махновски уже гробанули в Виннице. Шерстили только с российскими паспортами, забирая деньги и драгоценности, да ещё и политинформацию при этом проводили, чтоб законность поборам придать... Дожили....

Дмитрий Дубровин

Посмотри последние новости.