Светлана Толкунова

Печать о въезде\выезде гр. Украины из РФ на родину.

Подскажите пожалуйста, мужчина (гр. Украины) якобы ездил на родину из России недавно. Я хочу это проверить, но не знаю, в каком документе и где мне искать печать\штамп о въезде-выезде в Украину и обратно в РФ. Заранее спасибо за помощь!

Михаил Орлофф

если он с внутренним паспортом ездил, то нигде

Наташа Безугленко

ставится печать в загранпаспорте и в миграционной карте (миграционную карту таможня изымает при выезде из Украины) . В обычном паспорте такую печать никто не поставит. Загранпаспорт - единственный документ, где Вы можете посмотреть отметки о пересечении границы