Ю*
Юлия ***

проживаем с сыном в Норильске, ему 16лет, мы граждане Украины, можно-ли сыну получить паспорт Украины не выезжая

Azamat Musoev

посольство Украины вроде как этим должно заниматься в России

Екатерина Молодова

потверждение гражданства и сам паспорт - гдето год точно пройдет

Лена Полунина

Пойдите в Консульство Украины в РФ и сделайте там паспорт при условии, что вы находитесь на территории РФ легально.

Евгений

Посольство Украины в России, адрес:

125009, Москва, Леонтьевский пер. , 18

Тел. : (495) 629-47-04, факс: (495) 629-46-81

Чем ехать с эти вопросом в Москву, быстрее получит паспорт на Украине.

Кирилл Крылов

Наверное, проще будет пересечь границу, так как посольство в Москве, там очередь, а не дай Бог ещё что-то придумают, или какие-то бумаги из Украины потребуются, как часто бывают, и т. д... а так на Родине будет проще...

Алексей Черняев

НУ почему такой совершенно неграмотный народ последнее время собирается на ответах, ну просто становится обидно за людей, которые получают такие термо -ядерно-не правильные ответы! ЯРОСЛАВ! Вы, гражданин Украины, обязаны выехать в Украину для оформления паспорта. Консульства-Посольства Украины в России занимаются только оформлением загранпаспорта гражданам Украины, которые состоят на консульском учете на территории РФ.