Андрюшка Андрюшка

можно ли узнать получил ли сын паспорт?

Извените меня я не у Вас интересовалась. Дело в том что у меня сын пропал без вести он пошел получать паспорт и невернулся. Вот я и хотела узнать получил ли он паспорт но не туда попала. Извените еще раз это для Вашей темы глупый вопрос. Я не туда попала

Анастасия Кондрашова

Конечно, ты пока пиши адрес, а я пойду пока положу в сумку, утюг, паяльник, скотч :))) Ах да можешь еще кучу других вопросов составить, после моей беседы люди даже вспоминают какие памперсы они носили в детстве :)))