Максим Фирсов

Как мне лучше поступить я и мой ребёнок граждане Украины у меня есть рвп сыну 16 лет нет паспорта

могу ли я подать документы на себя одну не включая ребёнка в программу переселения

Ма
Мария

А потом ребенок будет сам проходить все процедуры и тыкаться во все углы?
Не проще ли получить ребенку загран в консульстве?
И еще непонятка-вы где проживаете и куда собрались переселяться?