Ел
Елена

подскажите! Живем в Киеве, я и старший сын граждане России. Сыну 13 лет.. Я оф замужем за гражданином Украины..

Нужно ли сыну ехать в Москву получать Российский паспорт в 14 лет?

Митяй Струнец

Если состоите на консульском учете, то оно и занимается документированием россиян за рубежом. Консульство выдаст загран, который и является документом, удостоверяющим личность гр. РФ за пределами РФ. Зачем вам внутренний паспорт-то?