Руслан Галиев

нужен ли загранпаспорт для поездки на авто. из Москвы в Калининград? Спасибо.

Александр

Только если Калининград находится не в России.
А вообще нужен, наверное, если через Белоруссию. А то в Украину, насколько я знаю, можно по внутреннему.

Дмитрий Кабанов

Конечно нужен, т. к. придется пересекать границы Литвы и Беларуси! И транзитная литовская виза. Если лететь на самолете, то загранпаспорт не нужен.