Вя
Вячеслав

Какие фильмы лучше посмотерть в самолёте ребёнку 13 лет ?

На
Наталья

сны-дайте дитю валерьянки!
и легче перелёт и жрать еду не будет,
там не очень полезная, и отравиться можно

Наталья Турманенко

он сам определится

Наташа Разумова

они сами уже такое смотрят... лучше нам не знать

Кирилл Суворов

Аниме, пусть попробует . Моя как делать нечего, сразу усаживается где попало и прожигает глазами монитор . Только жанры для возраста подбирайте А то ещё яоя с юри и хентаем насмотрится 🙂

Евгений Сероглазый

пусть посмотрит 9 с половиной недель, дикую орхидею или греческую смоковницу - в его возрасте в самый раз ))) не оторвете от экрана!