**
*cтаська *

Как отправить 12-ти летнего ребёнка одного на самолёте по России?

Нужен ли сопровождающий для 12-ти летнего? Полный билет покупать или детский? Можнон ли летать детям одним авиакомпанией РусЛайн (рейс из Питера в Пензу)?

Татьяна ***

Узнавайте у Руслайна. В Аэрофлоте точно есть такая услуга, доблачиваете как за взрослого и ребенка под роспись передаете, там за ним следят, посадят, накормят, высадят и под роспись вручат в аэропорту прилета. Надо узнавать в каждой конкретной авиакомпании

Дмитрий Грачев

На сайт авиакомпании, если там есть эта услуга по сопровождению детей

Lion

Я брала согласие у нотариуса на перевоз несовершеннолетнего ребенка авиакомпанией аэрофлот а США туда и обратно, но при посадке в Москве даже не спросили это согласие, но я подстраховалась.. .

Виктор Нащинский

Билет купить, в аэропорт проводить. Это всё.