Елена Васильева

Можно ли в 5-ти летниму и 14-ти летниму ребёнку лететь на самолёте одним? Авиа-компания Аэрофлот, внутри страны

Никита

по договоренности с авиакомпанией

Катюшка Гребенникова

Да. Я летал, никто не убил. Там посадили, тут встретили. Мне было 10,сестре 5.

Маня Паршина

14-летнему можно без ограничений, а 5-летнему лишь при условии, что родители закажут у авиакомпании услугу по сопровождению ребенка.