Ю*
Юлёк ***

Кто был в одном из перечисленных мест напишите отзыв о нём, расскажите что-нибудь и киньте фоток ( Внутри. 5 стран )

Хайнань ( Китай) ; любой город Таиланда; Лондон ( Англия) ; Каир ( Египет) ; Ибица ( Испания).

В Китае ещё Пекин и Шанхай.

Анастасия Бирюкова

Из этого была в Каире и Паттайе. Каир своеобразный город, как и все восточные (мусульманские) , но мне кажется на отдых туда однозначно ехать не стоит.
Паттайя почти не понравилась. Природа красивая, конечно, но такая экзотика мне не по вкусу.
Я бы советовала Испанию, но не Ибицу, а материковую часть.

Таня Кремнева

В Паттае была. Шум гам тусня шоппинг фрукты пиво тайская кухня куча экскурсий массаж. Я бы еще поехала!

Дмитрий Иванов

проехали через весь Тай и оба побережья, Каир дважды из Китая только Гонконг и Макао дважды