Serega Molot

А есть ли у вас такая страна, где вам хочется посетить ОДНО МЕСТО или ОДИН ГОРОД? А другие места не интересны.

У меня вот так с Турцией - хочу в Каппадокию, а в другие места нет)) )

Татьяна Пленкина

Боливия - только Уюни
Мьянма - только Шведагон

Камбоджа - только Анкгор

Иордания - только Петра

Сами по себе эти страны не особо интересуют

Ольга Сретенцева

У меня 2 любимых города, куда хочу возвращаться снова и снова - Райне в Германии и Зютфен в Голландии. вряд ли кто-то из присутствующих о них знает. Это не туристические места, это места моей love story

Anar Guliev

Мы в Шарм ездим и в Берлин. У нас там свои любимые места.

Azamat Wood

Бельгия - Брюгге, Франция - Страсбург, Турция - Стамбул

Екатерина Мирошниченко

Народ завис, Ир, потому что вопрос немного некорректный. . Одно дело, если мы говорим про страны, в которых уже были (например, как Вера ответила).. . А другое- в незнакомую страну. Тут, смеюсь, ну как заранее понять, интересно тебе будет или нет? Если первый вариант, то меня сподвигла Иринина фотография Стамбула в тюльпанах ЕЩЕ раз вернуться в Турцию, и конкретно в Стамбул и конкретно весной. На Мальту я б вернулась конкретно в Валетту, в Вену точно ...вообще, если подумать, я б во много куда КОНКРЕТНО вернулась. . .Но, смеюсь, любопытство распирает. . блин, никак до Италии (самого сапога) не доеду.... и еще целый килограмм интересностей нависает...

До
Дображелаювсем

У меня такого нет

Дарья Лапшинова

турция-стамбул, еще раз хочется съездить
но страны, где я не была я не могу знать где мне там понравится, а где нет..

Юрий Юрченко

Если еду уставшая от работы ...то могу просто отдыхать на территории отеля и ваАААЩе никуда не прёт )))Хочется отлежаться и ни о ком и ни о чём не думать))

Марго

италия флоренция

Маруся

Хочу на Бали, а на другие острова Индонезии совершенно не тянет.

Егор Лыткин

Да. Это из тех стран, где не была. ОАЭ - Дубай, Бельгия - Брюгге, Италия - о. Сицилия.

Mari Djon

да это дубаи