Татьяна Марченко

Кто летал на Аэрофлоте аэробус А330. Напишите свой отзыв о нем

Аня Волкова

Летал на море, типа Черного моря такое… Азов, что-ли? Там я срал. Голый залез в море, и насрал

Ал
Александр

Дело не в марке самолета, а в том, сколько он часов налетал. И где был куплен, у диллера или на кладбище самолетов (списанных) в США..

Эля Гончарова

Аэрофлот - одна из лучших наших а/компаний. Не помню, летал ли именно этим аэробусом (в голове только особенности ИЛ-96 остались - высооокий потолок как у военно-транспортного, но в сравнении с мелкими региональными а/к разница уже при входе в салон чувствуется. В остальном - долетают все и едой никто не травится.

Андрей Стишуков

Летала Аэрофлотом, А-330-200 в Мексику 13 часов. Отличный самолет, в спинках мониторы, всё работало, стюардессы милые, пледы давали, еда обычная, самолетная. В бизнес-классе вообще круть.

Вячеслав Гостев

Все аэрофлотовские аэробусы А330 новые и в очень приличном состоянии, ослуживание также на высоком уровне, каждый из них имеет своё название по имени какого-нибудь писателя или поэта. По сравнению с трансаэро оставляют более приятное впечатление.

Ви
Виктория

Аэрофлот отличная авиакомпания, так что можете не беспокоиться)

Одинокий Волк

Летал боингом 767 в Сочи. Главное в таких широкофюзеляжных самолетах не трясет.