Толик Грибенников

Кто летал через тур фирму EXZOTIK-TRAVEL??Напишите отзыв плиииззззз. Напишите отзыв плиииззззз

Юлия Тимофеева

Турфирма -- это всего лишь посредник для продажи тура, поэтому неважно, через кого вы купите тур. Гораздо важнее, с какими туроператорами работает эта фирма. И еще более важно: знает ли туроператор о такой фирме, является ли она аккредитованной у данного туроператора.