Станислав Соколов

Подскажите, кто знает, лучшие для обзора из иллюминатора места в Аэробусе 330-300 и 330-200 у Аэрофлота?

В том то и дело, что летаю часто. Так что не надо мне рассказывать о том, что там ничего не видно. Постоянно делаю прекрасные снимки из иллюминатора. Особенно при взлёте (на Камчатке живу - над вулканами при взлёте пролетаем) и при посадке над некоторыми городами прекрасный вид бывает. Ещё при длительном перелёте часто бывает удаётся увидеть прекрасный закать над облаками. Так что если не знаете или Вам не интересны такие вещи, то просто не отвечайте. Вопрос в другом заключался!

Полина Линькова

Учтите, что у разных экземпляров одного и того же типа ВС, даже у одного и того же перевозчика, может быть разная компоновка салона.

При онлайн-регистрации вам наглядно показывается схема салона, на которой вы выбираете место. Берите место, разумеется, у иллюминатора, либо в передней части салона (перед крылом) , либо, наоборот, ближе к хвосту - по причине стреловидной формы крыло будет вам частично закрывать обзор, если вы выберете место сразу за крылом.

Ирина Бусова

Зайдите на сайт авиакомпании, там есть компоновки салонов всех самолетов

Денис Димитриев

Чего там обзирать-то. . спать ложись. . Если летишь в юса, вечерние города и так увидишь. . Бери билеты рядом с крылом

Хасаншо Bobojonov

Ты чего- ? Это тебе надо лбратиться в кострукторкое бюро, где их делают! Когда летишь- сплошные облака- только перед посадкой самолет снижается с 10 км. высоты. . На которой и проходит полет- это тебе не автобус- или ты ни разу раньше не летала????