Алексей Михайлов

какие телевизоры стоят в боинг 777-300 аэрофлот. дополнительно надо заказывать экран?

Елена Захарова

Ничего дополнительно заказывать не надо, экраны в спинке каждого кресла.

Ольга Пасечная

ну можеш взять с собой свою плазму, но диагональ должна быть не меньше 107 см.

Наталья Барышева

Виктория, в какую путевку входит телевизор в самолете? ! А если человек не тур покупал, а просто билет - ему отключат экран? Ну, какая же каша у народа в голове, а... .
ЗАйдите на сайт Аэрофлота и позвоните в кол-центр, если хотите точной информации, показывают ли что-то во время конкретного рейса. Знаю точно, что на длительных рейсах - да. Много фильмов, игр.... На короткие и средние - не знаю. Вот это и уточните. Если есть такое - то показывают всем, кто летит

Кристина Мандаринчик

Дополнительно заказывать не надо, это входит в состав путевки

Машенька

Боинг 777-300: работают ли встроенные в спинки кресел телевизоры? Вылет из Южно-Сахалинска в Москву компанией Россия в июле-августе 2019г. Если нет, то будет ли исправлено положение.