Ти
Тина

а почему аэрофлот боинги заказывает а не суперджет100?

Лала Абдуллаева

Срочно надо много самолётов, суперджетов пока столько за раз не купить

Владимир Белов

АВИА КОМПАНИЙ В РОССИИ МНОГО - И КАЖДАЯ ПОКУПАЕТ ЧТО ЕЙ НУЖНО.

Альбина Хаирова

аэрофлот покупает. компаниям проще покупать древние боинги, чем наши новые, а в лизинг покупать тоже туговато. ну дела вроде в гору идут, но медленно

Алена Колесникова

Суперджет100 - это очень хорошая машинка, но с ограниченной дальностью. Видимо, его покупают тогда, когда нужны очень недалекие магистральные перевозки. А у нас сейчас в РФ таких мало, и они все обеспечены. А уж почему у нас не делают лайнеры хотя бы для выше-средней дальности, - это уже наверно не сюда вопрос. Об этом было бы неплохо авиапром спросить. И послушать, что он ответит.

Максим

Дык не летают, заразы:)

Юлия Тищенко

Потому что если эту рухлядь собьют, то не жалко.

Св
Светлана

да они там по моему пизданулись несколько раз. . .Боинг как-то понадёжнее будет.. . или это конкорды были.. . в принципе похуй.. . главное добролёт реанимируют

Наталья Дмитриева

У боингов вместимость больше, а аэрофлот местные линии не обслуживает

Mister X

Мощностей не хватает. Сколько могут сделать, столько и заказывают, на 2-3 года вперёд.

Владимир

Это не аэрофлот заказывает, а министерство обороны России для пристрелки БУКов

Валентин

Санкциями гульни узнаешь. . Слабак - тупо каблук целовать мозга не надо..

Сергей Золотов

Списанные амеры дешевле и надежней супер-пупер-жетов.

Сергей Тюленев

По той же причине, по которой депутаты ездят на мерседесах, а не на волгах.