Ольга Алексеева

Почему "Боинг" полетел через Украину?

Если информация о «Буках» , пусть и непроверенная, озвучивалась в нескольких СМИ заведомо до катастрофы, то как можно объяснить, что Международная организация гражданской авиации (ICAO) никак не отреагировала на такую информацию и не изменила маршрут, полностью исключив воздушное пространство Украины из плана полётов? Там что, фаталисты работают?

Иг
Игорь

Ну все самолеты через Сирию летят и пока не подверглись обстрелу

Мария Мерс

Правительство всех заверило, что летать над Украиной абсолютно безопасно.

Наталья Шмыгалина

укропский авиадиспетчер

Иван Иванов

у боинга не было шансов. даже если бы его сбили над сша, он бы всё равно упал на востоке украины

Алексей Трефильев

За перелет через территорию страны, страна получает денежку.
Терять деньги они ЯВНО не хотят, вот и сказали что у них всё мирно-цивильно и можно летать.

Юлия Лобынцева

что бы его сбыли

Юрий Арсеньев

как наш научный лайнер в треугольнике погряз

Игорь Гоцман

За пролет над чужой территорией страна собственник лайнера платит 5 тыс. евро.. . Разве Украина могла отказаться от такой суммы...