Алексей Малинин

Какова вероятность того, что упавший в Украине боинг и исчезнувший малайзийский боинг - не одно и то же?

Олька

Вероятность этого равна нулю.

Елизавета Елизарова

задай этот вопрос родственникам погибших с боинга.

Роберт Роберто

Фантастику любишь?
Ну люби, только не пытайся на реальную жизнь смотреть через её призму 😉

Ал
Алена

журналисты давно бы пронюхали.. . вряд ли

Елена Костюковская

Точно! Это свалился Boeing той же авиакомпании, который так долго искали и не смогли найти.

Татьяна Стогний

Лыко-да мочало.... Заело-заскрипело.

Ol
Oleg

сто процентов.

Ксюша Архипова

2 снаряда всегда попадают в одну воронку - не гони волну)) ) все в школе учились.. . а раз всегда смотрели тупым бабам в рот.. . то.... никто своей головой думать так и не научился...

Александр Pan! Кочетков

Угу. Малазийцы и голландцы хоронят чужих жмуров. Как ты это себе представляешь? Это же не 1 или 2! Это же 300 человек!