Олег *

КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДОВАЛИ РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ НА УКРАИНЕ КОГДА СБИВАЛИ МАЛАЙЗИЙСКИЙ БОИНГ ?

ПОКАЗАТЬ ШО ОНИ САМЫЕ КРУТЫЕ? ТЕПЕРЬ КРУТО РУБЛЬ ПАДАЕТ И КРУТО ЦЕНЫ РАСТУТ

Assyr

Госпожа Псаки, залогиньтесь, плиз!

Дмитрий

Ну, очевидно же, подставить бравых украинских военных хотели, и показать несостоятельность украинской власти, не контролируют свои войска. =))))

Ал
Алла

модеры, угомоните эту истеричку с предменструальным синдромом!!!

Ал
Александра

Они нечаянно. Думали украинский военный

Игорь

Видите, на какие жертвы приходится идти, чтобы Ваши умственные способности перестали быть горем только Вашей несчастной мамы?

На
Наталья

Думаю, по ошибке. До этого было несколько украинских самолетов сбито.

На
Настя

UPD: "ПРЕМЬЕР АВСТРАЛИИ ПУБЛИЧНО НАЗВАЛ ПУТИНА УБИЙЦЕЙ" - ссылку в студию на эти слова.

Сергей

Уважаемый пан хохлопидор, вы неправы!

Ка
Катик

Какую цель преследовали украинские фашисты когда сбивали малазийский боинг? показать что им все дозволено? теперь круто гривна обвалилась и пенсии не платят и цены выросли)

Юлия

у вас нет не аргументов не фактов-значит вы просто троль брехливый