Наталья Торгачева

Какие цели преследовали европейские элиты поддерживая в мигранских общинах наиболее радикальных мусульман?

Анастасия

Наиболее радикальные течения, не только мусульман, наиболее нуждаются в финансах, т.е. легче на первом этапе продаются.
Сталин и Ленин начинали с разбоя и перешли к деньгам меценатов.

Ан
Анастасия

Сквозь дым горящих в Стокгольме покрышек над Европой занимается оранжевая заря, в Евросоюзе грядут оранжевые революции с исламским привкусом

Сергей

чтоб отвести от себя угрозу и внимание со стороны общества и перенаправить оное на этих самых радикалов