К@тьк@ Громов@

какие идеи и цели преследовал Черненко? Яковлев?

и можно отвечать норм? мне это писать, и ваше мнение особо не важно

отвечайте по существу а

Виктория Мусакаева

Ха! А разве Черненко мог какие-либо цели преследовать? Это был овощ, который не хрена не соображал.

Лейсан Хайруллина

Черненко был стар до маразма и безнадежно болен. Никаких идей у него не было. А Яковлев хотел, что бы в России жили так же как в Канаде.

Ya Anechka

Человек был без сознания, на пост затащили, с поста вынесли. Что он мог преследовать. ЭТО ЗА НИМ СЛЕДИТЬ НАДО БЫЛО, ЧТОБ НЕ РУХНУЛ С ТРИБУНЫ!