Константин Матвеенко

Для чего цель надо преследовать? ) И зачем она вообще ускользает?

Владислав Шарай

Скользкая, зараза)

Юра Крутелев

Ускользает, чтобы было, чем заняться)

Мария Кабанова

а поиграть с преследователем что? низя? как свет от лазерной указки играет с котёнком)))

Николай Фомин

целенаправленость - это свойство разумности.

Наталия Джафарова

Угу. В движущуюся мишень не так то просто попасть: ) Да любой бы ускользал если бы в него целились:)

Валентинка

Чтобы жизнь не потеряла всякий смысл...

Григорий Григорьев

Чертовка, сидишь тут столько лет и не знаешь, что такое - причинно-следственная связь?

xipar

киллер нужен