Ан
Анюта

можете мне ответить какую цель преследовал мужчина и самое главное зачем он это делал?

когда я шла на работу мужчина 36 лет поднимал мне рюкзак, когда я рюкзак не стала носить и сделала замечание по поводу того что он мне и моей коллеге дал чуть ли не клички, он начал меня гладить по голове проходя мимо
недавно я его спросила какую н цель преследовал поднимая рюкзак.
он ответил что просто шутя он так делал.
а как думаете вы? зачем он все это делпал?

Елена Голубцова

сей парень маленький извращенец

Анна

Ну, возможно вы были категоричны. Обычная вежливость. Не знаю, сколько вам лет, возможно в нём сыграли отцовские чувства. А возможно вы просто понравились, но своим отказом его как бы унизили, вот он и обыграл, типа вы малявки.
Трудно точно определить, надо видеть ситуацию

Екатерина Акимова

интересная работа у вас с рюкзаком... за чем?.. так у каждого свои тараканы в голове.. так што советую ходить с коллегой мужского пола.. во избежание...

Павел Андреевич

скорее всего у него проблемы с сексом, но он об этом не догадывается.