Настя Горетова

Что делает мужчину.. . Главным?

Фурсова Татьяна

Умение и желание защитить интересы своей семьи.
Поступки и ответственность за них.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ответственность

Dmitri Kulakov

природа. По природе так. А женщины. которые становятся главными только подавляют мужчин и сами недовольны.

Патийдин Ботирбеков

желание женщины видеть его главным.

Артур Саркисов

Когда в три года он говорит: "Я - сам! " И следует этим словам всю последующую жизнь

Даша Богданова

Не что, а кто.

Людмила Порубова

им только кажется, что они главные. но рожденный женщиной, уже на втором месте.

Андрей Вересковский

Должность его делает Главным...

Ру
Руслан

Это происходит в том случае, когда слова Зигмунда Фпейда, - Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина, - не являются действительно соответствующими конкретным отношениям.

Владимир

чувство долга

Таня

характер.