На
Надежда

Какой главный недостаток у современных мужчин!

Елена Рахмангулова

Про современных не знаю ( не могу говорить о всем мире) , а вот русские часто грешат тем, что пытаются выглядеть грубыми, неотесанными, хамами и свиньями. Они почему то многие думают, что это делает их мужественнее и сильнее. А женщины еще это поведение подогревают и развивают. Стоит ему через плечо плюнуть, матюкнуться или нахамить, пить, курить при всех, чуть ли не наркоманить, - дамы в восхищении : ах, какой мужественный! А он и рад стараться, расходится во всю. Такое же отношение к внешности - если парень ухоженный, красиво одетый, культурный, образованный и т д, то его сразу в геи записывают. Обычно в 40 лет это проходит у многих, а у некоторых остается до конца жизни. Среди них есть хорошие люди, но за этой шелухой человека плохо видно и иметь с таким дело крайне неприятно.

Дмитрий Суслин

Безответственность! 🙂

Анна Лысова

Танчики :)))))

Ил
Ильгам

Денег не мешок, и йух не до кишок.

Елена Матвеева

слабые, зависимые от женщин

Сергей Максюта

С ним всегда рядом. Вполне себе современная женщина: ) Это уменьшает шансы на его свободу:)))

Аля Ахринительная

Туповатость, думают физическои силои можно всё решить

Татьяна Лабутина

Много бабников и самовлюблённых выпендрежников...

Олеся Плахута

Слабы перед соблазнами

Светлана Яковлева

что их работу и женщины могут выполнять

Салават Буляков

В декрет хотят

Маньяк Фишер

трусость и слабость