Эргаш Мизробов

Недостаток секса и денег у современных пар, это по вашему, главная причина подрыва отношений?

Викусик Вик

неее. проблема в конфликтности общества, люди все чаще плодятся ебанутые. у которых были несчастные семьи.. и по этому подростающее поколения в своих будущих отношениях видит прообразы родителей. при чом это может быть и не родители. школа не мло воспитания закладывает губит самооценку у кого то например. или например даже первые отношения между м и ж. тоже имеют печальный опыт.. после которого человека преследует навячивое повторения ситуации. неудовлетворенность -то же второстепенная причина разрывров.
парень может в сотсоянии полового недостатка заиметь девушку, которая ему даст, при чем уровень его срытнсоти может достигать того что он корчит из себя романтика *совесть*
а потом обнаруживает что девушка ему не оч.. .
или какое то фасцинативное влияние на отношение пары могло затсавить их быть вместе, при этом неустойчивая симпатия рано или поздно яв-ся жалом конфликтов.
3-яя причина это просто природная полигамность. . изза неё нам партнер надоаедает. если анпример партнер пошутил как то невинно, то в начале отношений нас это не раздражает.
то через месяц-3 раздражает.. . хотя знаешь, это уже возвращение ко второму пункту.
просто нет симпатии. короче говря сходите блять к психиатору прежде чем заводить отношения)

Михаил Фролов

по-другому это называется-бытовуха. практически всегда это является главной причиной подрыва отношений.