Андрей Гитерман

Что делает мужчину, мужчиной ?

Валентина

Поступки

Катя Боровкова

Свое мнение и характер.

Dima Bakashov

Мужское достоинство... в рабочем состоянии..)

Сергей Бровиков

Правильное воспитание и как следствие становление строго патриархального мировозрения.

Александр Терновский

держать своё слово

Екатерина Семирова

В условиях грехопадения (а у греха, кстати он в теле, сердце около 108 подвидов, к Римлянам №7 "15-25"), настоящий мужчина это настоящий - уе... бк (грешник-систематик зла, просто зверь в постели и всегда с чужой колбасой) . А относительно добрый, это же лох, с ним же кашу сытно (с трупом животного, с мясом) не сваришь, да и секс какой с ним? ! Давление крови не то, ни силы не эрекции или реакции.. . Грушей то больше не наешься (с такой грязной кровью)... А женщины уже (или теперь) рожают детей (новых смертников и страдальцев) , чтобы выжить самим.... Библия, Екклесиаст №7 (26)....И все вы тут - придурились.. .

7:26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она--сеть, и сердце ее--силки, руки ее--оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.

Лена Евтихова

Правильнее сказать Кто? -Женщина. В первую очередь любого мужчину, таковым, делает именно женщина .

Анна Смирнова

Запятая лишняя.