Евгений Панов

Что делает мужчина после того, как сказал "люблю тебя"?

что ДЕЛАЕТ?

Дм
Дмитрий

Kusaet sebe lokti..)))

Светлана

Говорит то же самое следующей.)

Юлия Фалеева

Ну, мужчины бывают разные. Для некоторых это всё равно, что спросить «Который час? » А некоторые после этого неделю ходят в трансе как укуренные...

Ирина Чернюх

Расстегивает на тебе бюстгальтер.

Светлана Солопова

я никогда такого не говорил

Игорь Воронцов

все зависит от женщины. если с характером - то ничего, а если так себе - то всё что хочет

Ан
Анюта

Он уже сделал.... достаточно...

Халюк Кабоглу

любит тебя

Ро
Ромка

Начинает доказывать женщине правоту своих слов с объятий и поцелуев.