Stas Dergachev

могут ли слова хочу тебя от мужчины означать люблю тебя, если..

он закрытый, закомплексованный, который ведёт себя определённым образом, чтобы казаться мужиком, вдобавок сидел. 3накомы 3года, только в мае он сначала в смс, затем по телефону сказал-Я тебя люблю. Говорит, что нижняя деталь его тоскует по моей, а Я расценила, что это он сам именно тоскует по мне. Как думаете?

Вадим Терещенко

Нет. Он просто хочет вас использовать в
личных сексуальных нуждах. Всегда говорите НЕТ.
И ждите свою Любовь

Ольга Фомина

Слова "хочу тебя" означают именно то, что они означают. Любовь - это из совсем
другой оперы. Жалко, что вы путаете эти две вещи.

Анастасия Елисеева

Сидел и закомплексован. Не вяжется как-то... .
Закомплексованный человек не скажет о своей
тоске в такой форме, а тем более если любит.
Я могу ошибаться, но здесь что-то не так...

Татьяна Ременюк

Вы отдаете себе отчет в том, что выбирая спутника - мы выбираем себе судьбу.. .
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Почему Вы выбрали именно его? Неужели до такой степени не верите в себя и в то, что Вы достойны лучшего?
"Хочу тебя" - означает только то, что он может оказаться потенциальным отцом Вашему ребенку (если Вы не подумаете о предохранении )...
Кстати, мужчина - одновременно может хотеть нескольких женщин... и любить кого-то еще... .
Это ничего не значит... И в нетрезвом виде могут хотеть всех поодряд...