Андрей Ломов

~~~Что могут означать слова "хочу от тебя ребёнка" для мужчины и женщины? ~~~

Просьба, отвечать спокойно... это всего лишь вопрос )))))

Болуш Кадыров

Бред. Нормальный разговор об этом может быть у Мужа и Жены, и звучать должен "НАМ пора подумать о ребёнке... "
"Я хочу" это уже противоестественно.

Дмитрий Сиротин

Напрягает, честное слово. Не о ребенке человек думает, а вот об этом "хочу" и "от тебя". Дети - это, по-моему, не тема для игры.

Владислав

Для меня ничего хорошего.

Анастасия Левандовская

Для женщины это наверно что-то " ваау "
А мужчины как бЭ не очень к детям..))