Елена Рогова

Вопрос ТОЛЬКО мужчинам 2. Что для вас означает умная женщина.

Ярослав Данилюк

Я тоже тут посижу, послушаю))

Виктор Акиньшин

Та которая думает перед тем что сказать и как сделать.

Илья

Которая с собачкой выпускает на улицу погулять.

Furkat

теорему Ферма сможет доказать.

Марина Павлова

Умная женщина... Женщина которая знает себе цену.

Бек Пашаходжаев

Чесно? Боюсь таких.

Паша Юдин

не знаю таких, есть умные коллеги, умные в отношении с мужчинами, но именно умных женщин не встречал не ваше это

Ко
Константин

относится ко всему с пониманием и со смыслом.

Сергей Винс

Умная женщина, это серьёзная женщина, с адекватным отношениемик жизни, своим мнением, целями и приоритетами. С которой есть о чем поговорить, можно спросить совета, и т. д. Просьба не путать с за комплексованными интелегекнтками.

Oльга Aршаева

Ум не показатель, Мудрость вот это, то, что надо мужчине (конечно в придачу без условную любовь).