Антонина Анфиногенова

Хочу, хочу, хочу.... от кого чаще можно это услышать? от Мужчины, Женщины или Ребёнка....

возраст тоже указывайте, а то сейчас такие Взрослые Дети пошли)))))))))))))))))

Антон

Начиная с самого детства все чего то хотят, что мужчина, что женщина-в равных долях))

Алексей Гурей

От мужчины - в компании друзей, от женщины - в присутствии супруга, от ребёнка - наверное, всегда.
И стоит ли взрослеть?

Лёха ***

от большого ребёнка. то есть от женщины.

Сергей Абреев

от разбалованного большого и маленького ребенка))

Надежда Морозова

каждый в душе - маленький и капризный...

Екатерина

От бебика)