S.
Strannik ....

Я хочу тебя, хочу что бы ты рядом был.... Люблю тебя, не могу без тебя----Разве это не те слова которые нужны мужчине???

Почему считается что мужчинам это все не стоит говорить??? Всем хочется знать что любим, нужен, необходим))) Разве нет?

Макс Стрельченко

Они самые Только не на словах а на деле

Cвета Гурова

Судя по моему опыту, эти слова им лучше не говорить. (большинству из них, по крайней мере) . Если вы признались, то охотиться им на вас уже не надо, значит можно расслабиться, закапризничать и подумать, а так ли вы хороши, что вешаетесь ему на шею.

Марина Лаврухина

Нужны конечно! Чтобы поскорее сбежал! А чтоб был рядом на самом деле- произносите ему это мысленно, а не вслух. Ага. Проверено!

Роман Гусев

Я никогда этого не говорю своему мужчине, кроме того, что он всегда может расчитывать на мою поддержку. Остальное, о чём Вы пишете, я говорю ему мысленно, когда он рядом сидит или даже спит. Такие вещи лучше всего на деле показывать. Вслух эти фразы могут испугать даже самого крепкого мужчину)
Хотя, когда в любви уже признался, будет неплохо признаться, что чувства взаимны, но не перебарщивать)

Sitora Vip =)

Согласен))))))))

Та
Татьяна

Честно? Не знаю, но это больше похоже на истерику, чем на признание в своих чувствах. В личной жизни всё гораздо сложней, чем на словах.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

это приятно.... один день! потом я ей сказал, закрой рот дура, я уже где то это слышал!!!

Екатерина Кошель

Нет, мужчине слова вообще не нужны, ему важны поступки, а они то как раз говорят совсем о другом....

Елена Елисеева

Может и эти тоже нужны.

Татьяна Сырцова

Материальными они должны быть, а слова приятные, жить хочется после таких слов...