Анастасия Любимова

Мужчина начала спрашивать-люблю его или нет... Не люблю, но сильно нравится+жалость.. Отличный человек он-все ради меня

Говорит, что ему кажется, что я с "играю", что грубо ему отвечаю.... но мне его любовь как обуза-слишком он часто мне звонит (раз 5 в день), хочет видится каждый день.. .

при всем при этом секс за 4,5 месяца был только 1-2 раза.. .

как его немного приостановить и сказать тактично, чтоб не обиделся на счет моих чувств к нему, чтоб его не потерять????

Денис Нестеров

Да... точно - секс 1-2 раза за 5 месяцев - это уж слишком.. Пора этого полового гиганта как-то останавливать, а то измучит молодое девичье тело.. . И чтобы доставал свой инструмент тока по команде... и чтобы сидел рядом на задних лапках и заискивающе мотал хвостиком... ты ему график составь - тогда и он и ты будете знать: когда можно, а когда низзя...

Александр Комиссаров

Не надо бояться потерять .Боясь обидеть ва невольно даёте ему надежду. Скажите как есть. Если любит - не потеряете. Но он должен знать, что шансов у него нет. Мне, мол, комфортней одной.

Миша Ганьшин

любит не тот.. кто говорит ..что любит.. .

а тот-кто спрашивает -Ты меня любишь) )

Он любит... ,
а Вы позволяете себя любить... -у вас роль сильной личности..., но не перегирайте- если он превращается в Отелло (((

примените цитату- если уходит, отпусти. .
если вернулась... она-всегда была твоей
если нет- она никогда не была твоей.. .

пусть ждет сюрпризов) ) время лечит...

Ев
Евгения

скажите, что вам нужно немного времени, чтобы всё взвесить ( о ваших отношениях идёт речь ) , сделать паузу и посмотреть на его реакцию.. .

скажите, что он вам дорог, но отдельные моменты вас напрягают..