Никита Коршунов

Из жалости можно жить с мужчиной до конца жизни? Ради детей. Что потом?...

Но ведь любит... по глазам вижу..

Ирина

Потом смерть физическая.
Так как душевно, вы уже будете к тому времени мертвы...

Тимур Донской

Если ОН вам физически не противен, если его очень любят дети, то какое-то время можно жить. НО, если вы встретите "своего"мужчину, который ответит вам взаимностью, то тогда нужно рвать отношения с мужем сразу и безжалостно. А уходить от мужа "в никуда и ни к кому",поверьте, не самый лучший вариант. Уж лучше уходить"к кому-то"...

Ира Алёхина

Три вещи, которые убивают нас день за днем: когда едим нелюбимую еду, когда спим с нелюбимыми людьми и когда посвящаем себя нелюбимой работе.

Наталия Сушко

Рано или поздно ваши места могут и поменяться, не надо себя так сильно переоценивать, а его унижать!

Ромчик Королёв

Можно, вопрос в другом, а нужно ли.... чтобы потом просто не жалеть о жизни прожитой с человеком к которому вы равнодушны....

Антон Кожица

это не жизнь!!!! да и что это за мужик к которому испытываешь жалость!!!! люби себя и своих детей и БЕГИ от такого мужика. Детям явно от этого лучше будет. если ты будешь счастливой с другим! т. к. дети чувствуют эти отношения как то по своему и будут в итоге жалеть тебя и ненавидеть "отца".если живешь детьми. но при этом хочешь жизни себе-БЕГИ!!!! все будет ОК))) выкаркбкаешься и будешь ильнее и дети оценят!

Li
Lidia

что ты несёшь... из жалости можно жить с мужчиной?)) ) ради детей? да не смеши....

Денис

а трахаться ради чего с ним надо было????

Степан Жидик

не будь дурой!
другой жизни не будет!
не надо собой жертвовать
да и был бы он мужиком, не позволил бы чтоб к нему из-за жалости баба телилась.. .
соберай сидарок и дергай от тудава

Татьяна Мордвинова

Если другого выхода нет, то да.

Сергей Мячиков

выбрав его однажды не стоит жаловаться на судьбу тебя насильно никто не заставлял

Елизавета Первова

Желательно, пока дети не совершеннолетние, в это время любовник вас поддержит.