Ирина Карева

Страдали ли вы настолько сильно, что отпускали жалость к себе?

не позволяли жалеть себя

Сергей Винс

Чтобы избавиться от страданий, надо опуститься на самое дно страданий и там вволю пожалеть себя, поплакать. А потом оттолкнувшись от этого дна уже не позволять себя жалеть, и всплывать на встречу новой жизни с приобретенным опытом неудач и сомнений.