Ир
Ирина

Что помогает мошенникам настолько сильно влюблять в себя женщин...

что те готовы на все, логически осознавая последствия пойти на преступление, не смотря на малолетних детей, например?

Настена

они находят таких соответствующих женщин.... их целям и с легкостью манипулируют ими)))

Александр Плаксин

мошенники это не мачо! и не казановы, они влюбляют в себя заранее избранных, неудавшехся изголовавшихся женщин - готовых кинуться на кого угодно

Инна Займенцева

молодые женщины хотят внимания-вот и попадаются.

Александр Оськин

Ниче особого - они просто гребут как кашалоты - на сотню тех кто не среагирует обязательно попадетчя наивная душа - они за нее и берутся. Тут фокус не в его обоянии а в выборе жертвы

Анатолий Попчин

умение расположить, вызвать жалость к себе

Наталья Деревягина

всему можно научиться при желании. Мошенники заранее знают кто и зачем им нужен...

Владислав Ященко

Их этому обучают психологи, за деньги.

Н&
Надежда &&&&&&&

Шарм, харизма, обаяние

Джоли Drakon

ну да -обояние (инстинкт самосохранения!)

Ольсен Рубина

...обаяние и харизма, конечно...)

Ильсия

Тонкое знание женской психологии