Дониер Зияев

Очень сильно НЕ люблю парней и мужчин за их пошлость. Вы с таким встречались? Что думаете?

Категорически не люблю. Отношений с ними не хочу.

Светлана Абанина

Я тожем Очень сильно не люблю пошлость в девушках. Мы нашли друг друга )

Дима Соловьёв

Однажды столкнувшись со всей грязью этого мира, даже ещё не понимаешь, что возможно жить и в этой грязи, потому как общество НЕидеально и в нём есть много грязи. Здесь одно может утешать - 1000 лет назад было в 1000 раз хуже.

Лилия Долматова

Я пошлый, в меру, но меня любят))

Юлия Барановская

любите не пошлых. Кто вам запрещает? Может вы сами?

Анастасия Зеленцова

создавал как-то анкету матери на сз
удивило огромное кол-во тупорылых пошляков

Dilshod Abdumanopov

Такое может быть из-за сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.