Оксана Фёдорова

Какое главное оружие МУЖЧИНЫ-ДЕМОНА??)

Елена Мишина

Инкуба? Хм, наверное очарование. Хотя часто описывается в облике похотливого козла

Ганга Уразбаева

демонский писюн :))))))))))))

Dj Suhanov Breack

рога? ))))

Светлана Цинк

А Вам что сон приснился или Вы спите. Демоны, шаманы

Ла
Лана

Он горяч, как чилийский перец и соблазнителен, как Эдомово яблоко

Андрей Виноградов

Обольстительная лживость.

Геннадий Дьяконов

В развитых странах существует строго секретная книга "Военная парапсихология". Эта книга храниться в специальных сейфах государственных масонских лож и спецслужб. Хочешь почитать? Поставь горшок под кровать.

На
Наталья

Обольщение.

Max Gusev

Ужас на крыльях ночи...