Маргарита

А что куда ГЛАВНЕЕ какого то главного?)

Екатерина Сайганова

Куда же еще главнее :?))

Nikitos Romantsov

еще галавнее ГЛАВНЫЙ

Наталия Румянцева

То, что в мыслях.

Elena Golovkina

главнее подчиненное

Аленка Леонтьева

Его местоприбывание!

Людмила Бароненкова

Жизнь главнее, это все знать должны. А я- так пришёл, ушёл)))

Ольга

главное это жизнь и что есть ты ..яркий ум. . с обаятельной сексуальной энергетикой, к тебе тянутся ..но не каждый может быть на твоей волне с тобой ..не выдерживают, но и забыть не могут, уверена ).. редко встречаются такие люди, как ты .. мне интересно знакомство с тобой, это не лесть ..всего лишь моё виденье .со стороны)