Юрчик Никитин

Для чего вы забеременели? Какую цель вы преследовали при этом?

Екатерина Шестак

Делать детей дело нужное. В старости если у тебя не будет детей, то государство заморит голодом с помощью пенсии по старости. А если дети есть и их много, то есть шанс прожить дольше и умереть достойно.

Алексей Новиков

Для мужа забеременела, он очень хотел ребёнка, а я колебалась....:) Цель- иметь полноценную семью.

Petr Podsvirov

Ну разве это не прекрасно? маленький человечек появился на свет!

Антон Сычев

Хотелось кому то отдать свою любовь.... И вот уже как три мес отдаю)))

Андрей Буковский

глупый вопрос, дети - счастье, смысл жизни любой нормальной матери, почему обязательно должна быть какая то цель, она как правило если и есть - то второстепенная, типа того же материнского капитала, в первую очередь всегда идет ребенок

Елена Шаломеева

родить ребенка - была моя единственная цель! а что возможно какая-то другая?!

Виктор Тришков

Я последний раз рожала 14 лет назад. Почему бы и не сейчас, муж счастлив.

Ан
Анна

Просто решили с мужем что в нашей семье не хватает малыша для полного счастья и мы готовы стать родителями.

Степан

для себя забеременела-для себя родила, ни какой цели не преследовала, наверное зов природы....

Павел Антонович

Странный вопрос, мы с мужем всегда хотели иметь полноценную семью, теперь у нас 2 сыновей, мы их очень любим, а они нас: -)

Кристина

инстинкт продолжения рода сработал, просто очень-приочень захотелось дитя! Часть меня, моя маленькая копия!

Андрей Викторович

более глупого вопроса не встречала о БОГИИ

Юлия Мигунова

Забеременели случайно, но этому событию, я очень рад)))) .

Екатерина

очень хотела ребенка что бы заботится о нем любить, и баловать различными игрушками, правда говорят, когда появляется ребенок, появляется жизнь которая дороже своей

Юлия Жуковецкая

Нам об этом думать еще рановато)

Зоя Крупина

Чтоб не скучно было жить, чтоб была большая дружная семья

Кирилл Суворов

Для себя самой!

Lion

очень захотелось ребенка

Яна Гиленко

для материнского капитала .

Дмитрий Губанов

захотелось полноценную семью. муж, я и ребеночек. я есть, муж есть, а малыш скоро появится)