Денис Шапаров

Ускользающие мужчины (вн.)

Именно их я выбираю, именно в них я влюбляюсь, именно от них у меня будоражит кровь.. . от мужчин, которые. . хммм.... как будто двигались в противоположную сторону, по встречной полосе и на мгновение задержались рядом. Эта точка, когда мы поравнялись.. . она имеет самый острый накал. Я чувствую её и уже в панике от того, что он не удержится, а поплывёт дальше.. . в своём направлении.
Я думаю, что на самом деле, это совсем не так, но.. . проживаю я именно так всё.
Когда я рядом с ним (любым из них) и всё начинается (а начинается это не с началом романа, а в какой-то другой момент) , я уже переживаю конец. Я чётко чувствую момент перехода. Интенсивная влюблённость и дикий страх. Я переживаю этот роман как нечто недолговечное. Как будто начало - это и есть конец. Я влюбляюсь, как будто падаю в омут и уже в этот момент переживаю разрыв. Я просто ЗНАЮ, чувствую, что он будет. Именно в этих отношениях. Именно на ЭТОЙ энергии.
Когда этот сценарий не срабатывает, я не чувствую влюблённость. не чувствую её и с теми мужчинами, которые этот сценарий не поддерживают и готовы давать стабильность.
Ещё я заметила, что я сама в какой-то точке сближения отчуждаюсь. Когда вдруг чувствую, что появляется возможность стабильности, я резко чувствую скуку и желание отодвинуть парня, иногда вообще непонятную панику.
Внешне я могу демонстрировать принятие и радость. Но это взаиммодействие происходит не на поведенческом уровне, а на каком-то другом. Я просто чувствую это. Я узнаю это поэнергиям и не умею на них влиять.

Почему так? Скажите господа психологи, с чем это может быть связано? Я реально устала... .
И пока не вижу выхода из ситуации.

Anton Bezverkhy

пути у всех разные.. .
души взрослеют не одинаково.. .
понятие "ускользающий" сродни понятию "врослеющий, растущий"...
все движется в поисках.. .
реальность такова.. .
есть надежда встретить половинку и своей.. . когда то бывшей общей.. .
хотя бы на миг.. .

Яков Цыганков

Да вы просто психологическая мазохистка))))) ) Жаль не знаю Вашего возраста. Обычно ТАКИЕ парни нравятся по-молодости. Нужен драйв, высота, планка, которую постоянно хочется брать и преодолевать. С годами всё это проходит и хочется тишины, спокойствия, надежности и стабильности.

Екатерина Кирьянова

Доброе утро!! !

Ты не влюбляешься... а просто ищешь чего-то... То, что понять тебе пока не под силу.. .
Когда приходит Настоящая любовь... тУт уж не задумываешься... а просто ныряешь в нее с головой.. .
Придет и к тебе такая ЛЮБОВЬ... только не зацикливайся и не думай об этом.. .
Она нагрянет совсем внезапно... когда ее уже и не ждешь...

Mike

Хоть я и не психолог, но скажу - Это означает одно, что Вы не хозяйка своих похотей, а их раба !!!

Дмитрий Кузьмин

думаю -это похоть а к серьезным отношениям не готова Я например поумнела к 30 годам Гуляй себе до 30))))

Andrews Andrews

Любви я в ваших действиях не вижу, эмоций море но к любви отношения ни какого не имеют. В этом вся проблема, вы никого не любите.

Екатерина Николаева

"целое.. . уже не ищет... " - при чём здесь картина мира? Понятие "целое" - это союз, единство, мужчины и женщины, создавшие семью в любви. Те, кто в таком союзе не состоят - "половинки" в этом смысле отношения к любви вообще. Вот что значат эти слова. Никто вам ничего не навязывает, вы попросили ответов и вы их получаете. Вам спокойно объясняют то, до чего дошли своим путём разные - заметьте! - разные люди, разных возрастов, национальностей, во всем мире приходят к этому знанию! Да, каждый из нас живёт в своем мире, у всех свое видение, но законы-то! Условие жизни, если хотите! Это как сказать - в моё мире нет силы притяжения, потому что у меня такая картина мира. Чувствуете? С вами просто делятся знаниями, дают в руки инструмент, который вы можете использовать, если действительно хотите обрести любовь. Но сначала вам придётся захотеть понять, что такое любовь, и что вы понимаете под словом любовь, понять себя, свои цели в жизни, свои желания и почему они возникают, стать хозяйкой своей жизни! Быть самостоятельной, независимой, свободной - значит быть хозяйкой самой себе и всему тому, что вы создаёте в своей жизни.

P.S. Ведьма теней - это жена, мать многих детей, и она ведает мудрость.. . т. е. ведает то, что сокрыто.. . Называться ведьмой имеет право только такая женщина. Почему? Потому что всем остальным - опасно для здоровья, телесного и духовного.. .

P.P.S. Я от всей души желаю вам захотеть понять законы жизни и жить в любви, творении, познании, гармонии!

Сэйлар Мун

а выходи за меня!

Данила Лесовников

Плохая новость: Это похоже на сценарий, возможно семейный. Я не утверждаю, но предполагаю.

Сценарий в отношениях - то, что заложено на подсознание и действует как программа. Поэтому у вас и есть ощущение, что все идет по кругу и, что все повторяется. Поэтому и партнеры выбираются те, которые под сценарий подходят.
Подумайте, с кого вы могли его "списать"...

Хорошая новость: семейный сценарий как и любой другой можно переписать. Главное - ваше искреннее и горячее желание это сделать.
Программы, заложенные в подсознании, можно откорректировать. Психологи и психотерапевты работают с этим. Посмотрите, есть много информации на эту тему.

Ол
Ольга

Во-первых, когда встретите правильного, почувствуете. Во-вторых, возможно, по карме остаться одной. В-третьих, не все женщины созданы для семьи. В-четвертых, если все-таки хотите с кем-то остаться, то продумайте те критерии, которые Вы согласны в другом терпеть, на какие компромиссы готовы пойти. В-пятых, семья - это та же работа, только в свободное от основной работы время. Сотрудников мы тоже не выбираем, соседей тоже. Всегда приходится под кого-то подстраиваться, с чем-то смиряться.

Федор Смирнов

У проходящих через Вас мужчин всегда свежая, обновляющаяся за счёт движения энергия. А у стабильных - застой и однообразие. Просто Вы привыкли к "свежатинке" и чтобы изменить ситуацию ради какой-то цели (дети, семья) , нужно перейти на "вторую свежесть")))