Roman

Украина не предоставила записи переговоров с малайзийским боингом и препятствует расследованию. Они сбили самолёт?

Прошло уже столько времени но Украина до сих пор ничего не делает. А запад просто в наглую замалчивает эту ситуацию!

Артём Бузин

давно никто в этом не сомневается.

Латиф Муродов

переговоры опубликованы в предварительном отчёте

Че
Чеэто

Также как и 2 Российских ТУ 154 .

Галина *****

они делали и делают все чтобы максимально это затушевать и затянуть, а факты перетусовать в свою пользу, поэтому вина очевидна