Евгения Богданова

А где жопошники, которые не верили, что самолёт Порошенко сбил БОИНГ?

Эксперты установили, что круглые отверстия на фюзеляже БОИНГА оставили снаряды от пушки имеющихся на военных самолётах.

Иван

Что, прям самолет Порошенко? Украинский борт #1? Не иначе, на таран взял..

Sanya

они не только верили, они знали, но мило до усрачки притворялись. . .
ведь Обамка обещал прикрыть, санкции против РФ выдвинуть, рот заткнуть...