Андрей Драч

Опять хохлы сбили самолёт, теперь им не отвертеться?

Мартыненко - водитель снегоуборочной машины, вышел на службу в пьяном виде и по его вине был сбит самолёт.. . Научились теперь без БУКОВ?

Бахтиёр Бакоев

Так ведь сволочь сделал это на территории России. Теперь надо вину валить на производителя снегоуборочной техники. Надеюсь она не российская. :о)

Денис Кондрат

сбили сбили
теперь не отвертеться, хохол был пьян

На
Наталья

Нда... хохлы мастера...

Асел Макеева

Не народ ...ну не дело, ей - богу. Люди же погибли.
Мы ведь не укропы

Илья Балахнин

Как же ваши ребята в пиджачках просмотрели, пьяного мартыненко на взлетную полосу пустили? !